Спортивное плавание

В Саранске во Дворце водных видов спорта с 19 по 24 апреля проходил Чемпионат России по плаванию спорта глухих.
Для некоторых эти состязания началом спортивной карьеры, другие закрепили свое мастерство, многие сделали ставки на будущее.На чемпионате показаны довольно высокие результаты, среди участников было много мастеров спорта, заслуженных мастеров спорта и мастеров спорта международного класса. Также вместе с чемпионатом проходило первенство России по плаванию, в котором принимало участие подрастающее поколение, показавшее не плохие результаты.

Спортивный центр «Старт»  поздравляет победителей и призёров и желает успеха ребятам, которые пока не смогли занять призовых мест. Мы верим у них все впереди!

Ниже представлены результаты призеров Чемпионата России по плаванию спорта глухих.

 

 

Мужчины

Дисциплина

Бронза

Серебро

Золото

50 м вольный стиль

Васин Владислав

24.27

Сарыкин Илья

24.20

Живаев Андрей

23.75

100 м вольный стиль

Сарыкин Илья

53.69

Живаев Андрей

53.30

Денисов Мирон

53.29

200 м вольный стиль

Гришин Леонид

1:57.70

Живаев Андрей

1:57.20

 

Оботин Виталий

1:54.29

400 м вольный стиль
(Финал А)

БЕРЕЗЮК Алексей

4:24.33

 

ГРИШИН Леонид

4:12.81

 

ОБОТИН Виталий

4:10.12

 

1500 м вольный стиль

Торшиний Филипп

17:41.04

Гришин Леонид

17:10.73

Оботин Виталий

16:54.33

50 м брасс

Сарыкин Илья

30.87

Лукьянов Илья

30.84

Фомин Мартин

29.27

100 м брасс

СЁМИН Никита

1:08.14

ЛУКЬЯНОВ Илья

1:07.52

ФОМИН Мартин

       1:04.36

200 м брасс

Лебедев Руслан

2:30.70

Лукьянов Илья

2:29.31

Фомин Мартин

2:22.12

50 м баттерфляй

Журавлев Игорь

25.93

Живаев Андрей

25.53

Сарыкин Илья

25.42

100 м баттерфляй

Денисов Мирон

58.26

Живаев Андрей

57.68

Сарыкин Илья

57.32

200 м баттерфляй

Вебер Артур

2:25.07

Денисов Мирон

2:21.36

Живаев Андрей

2:14.03

50 м на спине

ЕМАКОВ Никита

           29.48

КОЛПАКОВ Владимир

         28.54

 ЖУРАВЛЕВ Игорь

          27.96

100 м на спине

Лавров Роман

1:03.11

Колпаков Владимир

1:02.47

Журавлев Игорь

1:00.55

200 м на спине

ЛАВРОВ Роман

2:18.98

КОЛПАКОВ Владимир

2:18.82

ЖУРАВЛЕВ Игорь

2:13.41

200 м комплексное плавание

Лавров Роман

2:18.89

Денисов Мирон

2:15.75

Оботин Виталий

2:08.10

400 м комплексное плавание

ЖУРАВЛЕВ Игорь

4:59.63

 

ЛАВРОВ Роман

4:58.65

 

ДЕНИСОВ Мирон

4:57.12

 

Эстафета 4×100 м вольный стиль

ВОСКРЕСЕНСКИЙ Максим

Евстратов Олег

Чаплин Артем

КАССИН Иван

3:47.85

Земсков Иван

Макаренко Кирилл

Емакоа Никита

Березюк Алексей

3:47.42

КОЛПАКОВ Владимир Гришин Леонид Семин Никита ДЕНИСОВ Мирон

3:40.09

 

Эстафета 4×200 м вольный стиль

Денисов Мирон

Родин Никита

Понятовский Владимир

Гришин Леонид

8:25.35

Парусенко Алексей

Лукьянов Илья

Торишний Филипп

Живаев Андрей

8:21.17

Сарыкин Илья

Журавлев Игорь

Вебер Артем

Калугин Виталий

8:20.68

 

 

Женщины

Дисциплина

Бронза

Серебро

Золото

50 м вольный стиль

АЛЕКСЕЕВА Алена

 28.00

КАРПОВА Мария

27.20

БРЫКАНОВА Элеонора

27.18

100 м вольный стиль

Карпова Мария

1:00.54

Брыканова Элеонора

59.52

Ключникова Ольга

58.11

200 м вольный стиль

БИЛАЛОВА Полина

  2:14.71

 

 

БРЫКАНОВА Элеонора

2:13.61

 

ТЕРЕНТЬЕВА Виктория

2:08.55

 

400 м вольный стиль

Фомина Кристина

4:57.83

Ключникова Ольга

4:40.31

Терентьева Виктория

4:32.97

800 м вольный стиль

Королева Анастасия

10:34.45

Калинич Юлия

10:30.48

Терентьева Виктория

9:48.39

50 м брасс

ТИХОНОВА Ксения

36.28

ШАЯХМЕТОВА Кристина

35.27

КУЛИКОВА Екатерина

34.62

100 м брасс

Тихонова Ксения

1:20.36

Куликова Екатерина

1:19.11

Шаяхметова Кристина

1:16.83

200 м брасс

ТИХОНОВА Ксения

2:53.02

КУЛИКОВА Екатерина

2:50.87

ШАЯХМЕТОВА Кристина

2:48.61

50 м баттерфляй

БИЛАЛОВА Полина

31.07

САВЧЕНКО Екатерина

29.54

АЛЕКСЕЕВА Алена

29.22

100 м баттерфляй

Загороднюк Стелла

1:11.00

Билалова Полина

1:09.24

Савченко Е:катерина

1:05.34

200 м баттерфляй

ЗАГОРОДНЮК Стелла

2:29.42

 

 

БИЛАЛОВА Полина

2:29.31

 

 

САВЧЕНКО Екатерина

2:27.01

 

 

50 м на спине

 

Габидуллина

Алина

33.57

Алексеева Алена

32.24

Брыканова Элеонора

31.28

100 м на спине

ГАБИДУЛЛИНА Алина

1:14.80

ТЕРЕЗЮК Кристина

1:12.49

ПУШКИНА Диана

1:11.04

200 м на спине

Пушкина Диана

2:37.45

Алексеева Алена

2:32.42

Ключникова Ольга

2:22.48

200 м комплексное плавание

ШАЯХМЕТОВА Кристина

2:35.80

 

 

САВЧЕНКО Екатерина

2:31.90

 

 

БИЛАЛОВА Полина

2:29.82

 

 

400 м комплексное плавание

 

Котеняткина Лариса

5:46.90

Билалова Полина

5:15.13

Ключникова Ольга

5:11.48

Эстафета 4×100 м вольный стиль

МИШИНА Татьяна КОТЕНЯТКИНА Лариса

98 МАЛЬКОВА Наталья ФОМИНА Кристина

4:59.19

 

ТЕРЕЗЮК Кристина ШАЯХМЕТОВА Кристина 24 ПОТАПОВА Влада НОВОСЕЛЬЦЕВА Анастасия

4:48.38

 

БРЫКАНОВА Элеонора КУЛИКОВА Екатерина САВЧЕНКО Екатерина КАРПОВА Мария

4:32.52

 

Эстафета 4×200 м вольный стиль

ГАБИДУЛЛИНА Алина ТОКАРЕВА Ирина САГИТОВА Сабина  КАЛИНИЧ Юлия

10:11.08

КОРОЛЁВА Анастасия

ТВЕРИТИНА Алёна

ДЕМЧЕНКО София СЕДОВА Ксения

9:53.80

ФОМИНА Кристина МИШИНА Татьяна ВЕЙС Кристина КОТЕНЯТКИНА Лариса

9:36.26

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

© 2015-2017 https://swiming-sekret.ru | Использование любых материалов сайта возможно только с разрешения автора.

^ Наверх